сделать Бизнес-статьи стартовой страницей
добавить Бизнес-статьи в закладки
обратная связь
Меню сайта
Рубрикатор
Животные и природа [14]
Интересные статьи по разным темам [38]
философия, психология, астрология, история и др.
Коллекционирование [4]
Создание сувениров и моделей [3]
Фото- и видеосьемка [3]
Другое [7]
Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Увлечения и Хобби » Интересные статьи по разным темам » Книги по подписке [ Зарегистрироваться и добавить статью ]

Распечатать: Книги по подписке
Книги по подписке
Книгу заказывали?

Услугой “товар по подписке” пользуется все больше потребителей.Правда все же сервис более развит в зарубежных странах.Ассортимент этих товаров,которые можно получать по годовому абонементу,постоянно расширяется.И теперь от традиционной пиццы Вы с легкостью можете получить практически любой товар,даже свежие носки.Также растет и количество компаний,включающих в перечень своих услуг подписку.При этом ЧП стараются как раз сократить расходы на содержание офиса и персонала,а игроки побольше-наоборот добавить еще одну удобную опцию своим клиентам.

R.J.Julia-книжный магазин из штата Коннектикут(США) запустил сервис “книги по подписке”.Он рассчитан на тех покупателей,которые хотят подарить книгу друзьям или знакомым.Согласно подписке,заказчики получают свои книги раз в месяц или раз в квартал.Сначала пользователь указывает в анкете возраст,круг интересов,любимые жанры и тд…

Магазин,проанализировав эти предпочтения.сам выбирает книгу и она доставляется в подарочной упаковке на дом клиенту.Если все же они не угадали и книга не понравилась-есть возможность ее замены на другую.

Хозяйка магазина Roxanne J. Coady уверена,что благодаря этому новшеству удастся существенно увеличить свою читательскую аудиторию и значительно расширить географию,учитывая тот факт,что возможна международная доставка.

Цена на услугу начинается от 49$ за доставку детских книг раз в квартал.



Источник: http://biznes-kopilka.com/index.php/biznes-ideas/389-2010-11-17-07-47-44
Категория: Интересные статьи по разным темам | Добавил: doktor1879 (17.11.2010) | Автор: doktor1879
Ключевые слова: подписка, книги, В Подарок | Просмотров: 4471 | Рейтинг: 0.0/0 |


Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!

Всего комментариев к статье «Книги по подписке»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные бизнес-статьи из других разделов

Искусственные цветы за и против: все агрументы «за» и «против»
Искусственные цветы издревле использовали для оформления домашнего пространства. Еще в Древней Греции ими украшали дома и места для собраний. Для этого использовали камелии, розы и гиацинты, которые были настоящим произведением искусства – изготавливались они из золота и фарфора
Создание сувениров и моделей | Просмотров: 1006 | Добавил: kompass | Дата: 31.01.2022 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Внутренняя коррозия радиаторов: способы борьбы
Внутренняя коррозия радиаторов связана с остаточным содержанием агрессивных газов, солей в подпиточной воде. Основными направлениями борьбы с внутренней коррозией в системах отопления являются снижение коррозионной активности воды; повышение антикоррозионной стойкости отопительного оборудования; изготовление радиаторов отопления из материалов, устойчивых к коррозии.
Строительные материалы | Просмотров: 5882 | Автор: Елена | Добавил: AbwehrUkraine | Дата: 09.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

В чем встречать новый 2009 год быка?
2009 год – в китайском гороскопе - год Коричневого (желтого) земляного быка, соответственно в вашем платье должно быть что-то желтое, но не все, лучше выбрать нейтральные темные тона коричневого, кофейного, золотого, серого, пурпурного, горчичного, фиолетового.
Мода | Просмотров: 8807 | Добавил: kompass | Дата: 17.11.2008 | Рейтинг: 3.8/5 | Комментарии (1)

В режиме воспроизведения музыки мобильник способен работать до 15 часов непрерывно.
Мобильные телефоны и устройства | Просмотров: 4505 | Добавил: kompass | Дата: 21.08.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Всего несколько лет назад никто в России всерьез не занимался построением брендов – достаточно было произвести качественный продукт, сделать красивую упаковку, правильно поставить его на полку за приемлемую цену и провести рекламную кампанию – и успех был гарантирован, ведь мы не были избалованы изобилием товаров и услуг, да и конкуренции практически не было. В ситуации, когда спрос превышает предложение, заниматься созданием брендов нет никакой необходимости. Но, к сожалению или к счастью, такие времена уже в прошлом.
Маркетинг, реклама, PR | Просмотров: 3942 | Автор: Екатерина Дворникова | Добавил: kompass | Дата: 23.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Увлечения и Хобби » Интересные статьи по разным темам » Книги по подписке
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Нам важно Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в нашем опросе
Какая рубрика на нашем сайте для Вас представляет наибольший интерес?
Всего ответов: 846
КОМПАСС Украина
Книги по подпискеNota bene
Краткий текст статьи
Книги по подписке
Copyright © 2001-2026 "КОМПАСС Украина". Все права защищены. Использование материалов "Articles.KOMPASS.UA" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на "Articles.KOMPASS.UA".

Используются технологии uCoz