Это могут быть джинсы, жакеты, шорты или платья. В моду вернулись голубые рваные,потертые джинсы.
2. Крупные аксессуары
Аксессуары этой весной, должны быть размера XXL, если это бусы, то обязательно с массивными декоративными камнями, серьги длинной до плеч и конечно же широкие браслеты и массивнык кольца.
3. Креативная обувь
Туфли с замысловатыми каблуками, гигантскими цветками, бантами, пряжками и т.д. Самое главное ваша обувь не должна остаться не заметной.В новых коллекциях многие дома моды уделили особое значение именно каблуку: большинство модельеров декорировали его стразами, камнями, аппликацией, кружевом; более же смелые - придали каблуку нестандартную форму. Например, Джон Гальяно в коллекции для Dior.
4. Гламурный спорт
Этой весной микс спорта с гламуром создает необычайно оригинальный образ.
5. Неоновый взрыв
В сезоне весна-лето 2009 нужно будет обязательно обзавестись хотя бы одной вещью очень-очень яркого цвета.
Самыми актуальными в начале сезона станут все оттенки розового, вслед за ним придут яркие и сочные цвета - голубой и синий, зеленый, оранжевый.Сочетание синего и желтого разных оттенков станем летним хитом.
6. Секси кружево, рюши, оборки, стразы и пайетки
Этим летом не будем ограничиваться небольшой оборкой по низу юбки или краю рукава. Из оборок может состоять и целое платье.
7. Цветочная поляна
Цветочные принты актуальны уже несколько сезонов подряд. Этой весной актуальны цветы, как будто сошедшие с полотен импрессионистов.
8. Графический принт
Линии, полосы и загадочные узоры. Ткани на платьях могут быть также похожи на работы Кандинского.
9. Конструктивизм
Дизайнерам нравится не только шить и кроить, но и конструировать одежду в прямом смысле этого слова. Сложные формы пойдут на новый виток развития и уже ни одно платье невозможно будет назвать простым. Драпировки, асимметрия, большое количество цветов в одном принте - все это совершенно по-другому озвучит наш образ.
10. Греческие мотивы
Статуи античных богинь до сих пор считаются эталонами красоты. Дизайнеры предлагают нам им соответствовать даже в манере одеваться.
Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!
Всего комментариев к статье «10 главных трендов весна-лето 2009»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дорогу осилит идущий. И простой человек, не лишенный умения держать в руках инструмент, способен обустроить квартиру самостоятельно. Главное здесь – наличие времени и желания. Если вы обладаете этими важными качествами, тогда этот рассказ для Вас.
Товары luxury (в переводе с англ. – "роскошь") – особая категория, которая, как это ни удивительно, во многом отражает позиционирование личности. Нередко это предметы, создающие (дополняющие) имидж. Товары luxury несут в себе некую элитарность, избранность, эксклюзивность, немассовость.
Дети – народ особенный, который любит все яркое, необычное и самое веселое и интересное. В памяти детей всех возрастов остаются самые яркие моменты жизни. Поэтому и все детские праздники. <br><br>
Другое | Просмотров: 3391 | Автор: Ирина Александрова | Добавил: sasharticle | Дата: 10.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)
Почему некоторые предприниматели более удачливы, чем другие?. И вот ответ: лучшие предприниматели знают что – то, чего не знают простые смертные. Если вы хотите узнать, что именно, читайте.