сделать Бизнес-статьи стартовой страницей
добавить Бизнес-статьи в закладки
обратная связь
Меню сайта
Рубрикатор
Диагностика и ремонт [0]
Компьютерные игры [1]
Компьютерные новинки [10]
Компьютеры и комплектующие [8]
Оргтехника [3]
Программы [6]
Хакерство и безопасность [1]
Другое [2]
Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Компьютеры » Компьютерные новинки » Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги [ Зарегистрироваться и добавить статью ]

Распечатать: Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги
Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Компания Fujitsu Computer Systems объявила о выпуске новой модели ноутбука LifeBook A6110, расширив тем самым линейку высокопроизводительных ноутбуков массового сегмента. Как сообщает Fujitsu.com, в базовой конфигурации новинка оценена в 850 долларов, а потому потребителями продукта будут широкие слои общества. Стоит отметить, что, несмотря на невысокую стоимость, производительности ноутбука могут позавидовать и более дорогие модели. Да и выглядит новинка очень стильно и привлекательно.

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Прежде всего хочется отметить широкоформатный 15,4-дюймовый экран Crystal View, который обладает повышенной контрастностью и яркостью. С таким экраном глаза будут меньше напрягаться и уставать, а для человека, целый день просиживающего за компьютером, это немаловажно.

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Важно и наличие высокопроизводительного процессора Intel Core 2 Duo с повышенной энергетической эффективностью. В зависимости от модификации в модели могут использоваться процессоры Core Duo 2 T7500 (2.2 GHz, 4 MB L2 cache, 800 MHz FSB), Core Duo 2 T7250 (2.0 GHz, 2 MB L2 cache, 800 MHz FSB) или Core Duo 2 T5250 (1.5 GHz, 2MB L2 cache, 667 MHz FSB). Другими ключевыми составляющими LifeBook A6110 являются чипсет Intel GM965 Express со встроенным графическим процессором X3100, а также жесткий диск с максимальной емкостью 300Гб.

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Производитель позаботился и о надежности ноутбука, применив в его создании технологию Intelligent Shock Sensor, предотвращающую повреждение жесткого диска в случае падения, воздействия вибрации или ударов. Кроме того, клавиатура устройства не боится попадания на нее жидкости. Кроме того, по желанию пользователя в аппарат может быть установлен сканер отпечатков пальцев для ограничения доступа к данным.

Новинку с полным правом можно отнести к мультимедийным устройствам, благодаря наличию мультиформатного оптического привода. Опциональная встроенная веб-камера и цифровой микрофон, расположенные над дисплеем, позволяют делать цифровые снимки и проводить видеоконференции. LifeBook A6110 также может быть оснащен опциональным тачпадом «Point and Write».

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Новинка имеет полный набор сетевых подключений, к числу которых относятся Atheros Super AG Wireless LAN, Gigabit Ethernet LAN и Intel Wireless Wi-Fi Link 4965AGN. Очень удобно наличие в ноутбуке сразу пяти портов USB 2.0. Это избавляет от необходимости подключения сторонних устройств через USB-концентратор. Есть и порт IEEE 1394. Возможность чтения и записи карточек памяти обеспечивает встроенный кардридер с поддержкой форматов Memory Stick, SD и xD. LifeBook A6110 оснащен слотами расширения ExpressCard и PC Card, что нечасто встречается в моделях среднего класса.

Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги

Питается устройство от литиево-ионной батареи, емкостью 4000 мАч, обеспечивающей до 2,5 часов активной работы бес подзарядки. Вес ноутбука составляет 3 кг.



Источник: http://www.toplist.ru/
Категория: Компьютерные новинки | Добавил: kompass (23.10.2007)
Просмотров: 3759 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |


Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!

Всего комментариев к статье «Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные бизнес-статьи из других разделов

Аренда авто во Владивостоке. Все "за" и "против".
Статья о всех плюсах и минусах аренды автомобиля. Вы узнаете чего не нужно делать и на что нужно смотреть при выборе авто в аренду.
Транспортные услуги | Просмотров: 6946 | Автор: Елена | Добавил: kapitalprokat | Дата: 20.09.2013 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Ошибки новичков в тренажерном зале
Заняться своим телом, накачать мышцы, стать бодибилдером – всё это сходные формулировки одного вопроса, которым однажды задавался почти каждый. И вопрос состоит в том, не пора ли пойти мне заниматься в тренажерный зал. Пойти, конечно – не проблема, и первые месяцы наверняка результат будет чувствоваться. Хотя это не факт.
Другое | Просмотров: 9151 | Автор: Олег Плотников | Добавил: kompass | Дата: 04.02.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Все о газовом оборудовании
В статье рассказывается о плюсах и минусах перевода автомобиля на газовое оборудование. Вы узнаете, оправдано ли использование газового топлива для вашего авто.
Ремонт и запчасти для автомобилей | Просмотров: 4236 | Автор: Алексей Иванов | Добавил: drivehelp | Дата: 13.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как рекламировать нечто – вопрос который волнует всех в данной отрасли. Вокруг рекламных идей выстроен целый комплекс фестивалей, конкурсов и СМИ. Вопрос ЧТО рекламировать почему-то не волнует никого. Бытует мнение, что реклама может продать все что угодно, главное придумать «правильную» идею. Но увы, это все мечты. Потребитель ничуть не глупее вас. Потребитель покупает не какие-то «эмоции» и не какой-то абстрактный «имидж». Он покупает решение своих проблем. А проблемы эти решаются в основном самим продуктом. Никто не покупает конфету ради фантика. Поэтому, рассматривать и рекламу и бренд в отрыве от бизнес-идеи абсурдно. Бизнес-контекст первичен, все прочее- следствия.
Маркетинг, реклама, PR | Просмотров: 3520 | Автор: Виктор Тамберг, Андрей Бадьин | Добавил: kompass | Дата: 26.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В аптеках Украины появился новый препарат для нормализации функционального состояния щитовидной железы
Компания «Омнифарма Киев» выпустила новый растительный препарат «Альба®», предназначенный для профилактики и смягчения протекания патологий щитовидной железы. Активный компонент в составе препарата - экстракт корня лапчатки белой (Potentilla alba L., перстач білий), уникальное растительное средство, которое доказало свою эффективность в лечении нарушений функции щитовидной железы.
Лекарства, лекарственные средства | Просмотров: 3861 | Добавил: orz_lab | Дата: 21.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Компьютеры » Компьютерные новинки » Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньги
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Нам важно Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в нашем опросе
Какая рубрика на нашем сайте для Вас представляет наибольший интерес?
Всего ответов: 846
КОМПАСС Украина
Fujitsu LifeBook A6110 - высокопроизводительное решение за небольшие деньгиNota bene
Краткий текст статьи
Copyright © 2001-2026 "КОМПАСС Украина". Все права защищены. Использование материалов "Articles.KOMPASS.UA" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на "Articles.KOMPASS.UA".

Используются технологии uCoz