Технологические особенности изготовления дверей из дерева
Межкомнатные деревянные двери
Даже в любимой и любящей семье порой хочется побыть одному: отдохнуть от рабочего дня, почитать хорошую книгу, продумать план отпуска. А значит, Вам не обойтись без межкомнатной двери. Если неугомонные дети затеяли игру, а супруг смотрит футбол (супруга – сериал!), межкомнатные двери избавят Вас от лишних шумов, поскольку обладают хорошей звукоизоляцией.
Если Вы предпочитаете находиться в тепле, а другие члены семьи - в прохладе, можно установить теплоизолирующую дверь lumon.
По своей форме полотно двери может быть прямоугольным или с полукруглым верхом (для арок). И тот и другой вариант прекрасно впишется во все возможные стили интерьера.
Самое большое распространение в жилых помещениях получили межкомнатные двери из массива древесины благородных пород дерева. Их преимущество в том, во-первых, что нечаянный удар не способен сломать полотно. Во-вторых, они являются экологически чистыми. В-третьих, межкомнатным деревянным дверям из массива натуральной древесины легко «вписаться» в любой интерьер: проблем с гармонизацией по цвету не возникнет. Поскольку наша фирма производит деревянные двери из дуба, бука, вишни, сосны самых разнообразных оттенков. По желанию заказчика дизайнеры могут подобрать цвет к любому направлению и стилю оформления Вашего помещения. Так, двери из дуба отличаются высокой прочностью, характерным светло-желтым или красно-бурым цветом, который темнеет со временем. Не менее привлекательны двери из массива вишни, цвет которых темнеет с течением времени. Более того, деревянную дверь можно покрасить в любой цвет, нанести любой рисунок, покрыть лаком или вообще оставить без обработки.
Наша компания на протяжении многих лет занимается производством дверей. Продажа продукции осуществляется в наиболее удобном для Вас режиме. Богатый выбор деревянных дверей позволит удовлетворить самого взыскательного клиента. Причем, мы можем предложить Вам как варианты класса «эконом», так и класса «эксклюзив». А потому спрос на межкомнатные деревянные двери нашей фирмы планомерно растет. Это подтверждает высокое качество и справедливые цены предлагаемой продукции.
Мы ценим наших клиентов и рады работать для Вас. Потому модельный ряд деревянных дверей постоянно расширяется, чтобы даже самый капризный и взыскательный клиент нашел изделие себе по душе.
Богатый выбор фурнитуры для дверей внесет разнообразие и эффектность во внешний вид конструкции, сделает межкомнатную дверь более функциональной и красивой.
А если Вы предприниматель, то наверняка заинтересованы в повышении эффективности бизнеса. Первое, что ваш клиент увидит подходя к офису — это дверь. Двери – Ваша визитная карточка, поскольку по их состоянию и внешнему виду можно определить вкус и степень щедрости владельца.
Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!
Всего комментариев к статье «Технологические особенности изготовления дверей из дерева»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Бог знает почему, их называют вампирами, но я могу вас уверить, что им настоящее русское название: упырь, а так как они происхождения чисто славянского, хотя встречаются во всей Европе и даже в Азии, то и неосновательно придерживаться имени, исковерканного венгерскими монахами, которые вздумали было все переворачивать на латинский лад и из упыря сделали вампира." (А. Толстой "Упырь")
Суши – японское блюдо, представляющее собой брусочки специального риса, на которых лежат либо кусочки сырой рыбы, либо икра или соевый творог – тофу, или же морепродукты, приправленные специальным соусом.
Первые сосиски упоминаются в «Одиссее» Гомера в IX-м веке д.н.э. В Германии и Австрии сосиски – основа национальной кухни. В 1987 году Франкфурт-на-Майне торжественно отметил 500-летие изобретения современных сосисок, известных в мире под названием «Хот Дог» («Горячие собаки»). Патриоты немецких сосисок нашли доказательства, что впервые это блюдо было изготовлено в 1487 году, за 5 лет до того, как Христофор Колумб открыл Америку.
Если перед выбором лыж и ботинок большинство всё же задумываются, какие лучше, то с лыжными палками всё обстоит несколько иначе. Многие думают, что подойдут любые, было бы только, на что опереться и чем оттолкнуться. Для детей часто покупают палки длиннее, чем необходимо, так сказать, «на вырост». И это большая ошибка. К выбору лыжных палок необходимо подойти не менее требовательно.
Прежде чем говорить о сходстве и различиях в подходах к проведению социологических и маркетинговых исследований хочется определиться с суперпозицией социологии и маркетинга. Социология, наряду с психологией и экономической теорией является одной из теоретических основ маркетинга. То, что социология является наукой (а не "продажной девкой мирового империализма", наряду с генетикой и кибернетикой) под сомнение не ставится. Маркетинг же, не являясь наукой (на мой взгляд), использует по мере необходимости достижения социологии (а также психологии и экономической теории) для формирования своего теоретического ядра.