сделать Бизнес-статьи стартовой страницей
добавить Бизнес-статьи в закладки
обратная связь
Меню сайта
Рубрикатор
Бытовая и цифровая техника [13]
Все для детей [5]
Дача, коттедж, загородный дом [10]
Домашние животные [1]
Мебель [4]
Мобильные телефоны и устройства [46]
Обустройство дома [7]
Подарки [12]
Рецепты и кулинария [25]
Рукоделие [0]
Семейная жизнь [5]
Другое [15]
Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Семья, дети, дом » Мобильные телефоны и устройства » Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770 [ Зарегистрироваться и добавить статью ]

Распечатать: Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770
Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770
Компания Sony Ericsson сообщила о расширении ассортимента предлагаемых ею сотовых телефонов серии Cyber-shot за счёт выпуска новой модели под индексом K770, органично сочетающей в себе возможности мобильника, 3,2-мегапиксельной камеры и цифрового фотоальбома.

Аппарат представляет собой элегантный моноблок в тонком корпусе цвета Truffle Brown и предназначен для работы в сетях GSM/GPRS (900/1800/1900 МГц) и UMTS (2100 МГц). При этом основные технические характеристики новинки выглядят так:

- 1,9-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 240 x 320 пикселей и поддержкой 262 тысяч цветов, выступающий в качестве видоискателя во время фотосъёмки;
- 3,2-мегапиксельная камера с автофокусом, LED-фотовспышкой и функцией видеозаписи, позволяющая получать цифровые фотографии с максимальным разрешением 2048 x 1536 пикселей и осуществлять их распечатку по технологии PictBridge;
- FM-радио с RDS;
- встроенный спикерфон;
- интегрированный плеер для воспроизведения файлов в форматах MP3, AAC и MPEG-4;
- 16 Мбайт внутренней памяти;
- слот для подключения карт памяти стандарта Memory Stick Micro (M2);
- модуль Bluetooth v2.0 (A2DP);
- инфракрасный порт и интерфейс USB 2.0;
- поддержка GPRS Class 10, HSCSD, 3G, SMS, MMS, Email, Instant Messaging, WAP 2.0/xHTML, HTML (NetFront), Java MIDP 2.0, RSS и Flight Mode;
- функции TrackID, Picture Blogging, Voice Memo и USB Mass Storage;
- 72-тональная полифония (возможна установка MP3-файлов в качестве рингтонов);
- вибровызов;
- предикативный набор текста (T9), средства для просмотра и редактирования изображений, органайзер и секундомер;
- период автономной работы достигает 10 (GSM) или 2,4 (UMTS) часов в режиме переговоров и 400 (GSM/UMTS) часов в режиме ожидания;
- габаритные размеры составляют 105 x 47 x 14,5 мм;
- вес равен 95 г.

Ожидается, что Sony Ericsson Cyber-shot K770 в комплекте с M2-картой ёмкостью 256 Мбайт появится в продаже уже этой осенью, однако ориентировочная стоимость телефона пока не сообщается.
Источник: Slashphone



Источник: http://news.ferra.ru/
Категория: Мобильные телефоны и устройства | Добавил: kompass (16.08.2007) | Автор: Руслан Цап
Просмотров: 4179 | Рейтинг: 0.0/0 |


Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!

Всего комментариев к статье «Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные бизнес-статьи из других разделов

Samsung Electronics и Symbian Limited на выставке Smartphone Show в Лондоне представили первый в мире смартфон от Samsung с GPS-навигацией — SGH-i550. С массой мультимедийных функций и высокоскоростным соединением с интернетом, Samsung SGH-i550 — самое последнее пополнение в семействе смартфонов на Symbian от Samsung Electronics.
Мобильные телефоны и устройства | Просмотров: 3862 | Добавил: kompass | Дата: 19.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вакуумный массаж+ RF лифтинг
Вакуумный массаж оказывает живительное влияние на организм человека: усиливает крово- и лимфообращение, обменные и трофические процессы в тканях.
Массаж | Просмотров: 4752 | Автор: Бьюти Шоп, салон красоты | Добавил: Thebeautyshop | Дата: 04.07.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В настоящее время методики проведения анализа АВС-XYZ широко освещаются в тематической литературе и на всевозможных форумах логистов, маркетологов и других специалистов, занятых в сфере продаж. Однако полученные на практике результаты зачастую ставят в тупик - и вам не остается ничего другого, кроме как экспериментировать, пытаясь приспособить данную методику к нуждам конкретной компании.
Маркетинг, реклама, PR | Просмотров: 4319 | Автор: Хамлова Ольга | Добавил: kompass | Дата: 02.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Что можно подарить мужчине?
Легче всего выбирать подарок, если известны увлечения, слабости и пристрастия. Узнай «сильные или слабые стороны» тех мужчин, кого предстоит поздравлять и одаривать, и вперед: за подарками!
Подарки | Просмотров: 7250 | Добавил: kompass | Дата: 21.02.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В спорах о том, в какую сторону и с какими темпами эволюционирует современный маркетинг, чаще всего превалирует мнение о грядущей кастомизации практически любого товарного предложения и об установлении прямых, доверительных отношений с конечным потребителем (например, при помощи технологий CRM).
Маркетинг, реклама, PR | Просмотров: 4126 | Автор: Игорь Гансвинд, Игорь Манн | Добавил: kompass | Дата: 18.10.2007 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поисковый B2B-портал КОМПАСС » Бизнес-статьи » Семья, дети, дом » Мобильные телефоны и устройства » Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Нам важно Ваше мнение, поэтому просим Вас принять участие в нашем опросе
Какая рубрика на нашем сайте для Вас представляет наибольший интерес?
Всего ответов: 846
КОМПАСС Украина
Линейка «фотомобильников» Cyber-shot от Sony Ericsson пополнилась моноблоком K770Nota bene
Краткий текст статьи
Copyright © 2001-2026 "КОМПАСС Украина". Все права защищены. Использование материалов "Articles.KOMPASS.UA" разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на "Articles.KOMPASS.UA".

Используются технологии uCoz