Fly LX600 Mega - раскладушка премиум-класса в металлическом корпусе
Бренд Fly представляет модель Fly LX 600 Mega – телефон в металлическом корпусе для людей со стальным характером и блестящими перспективами.
Стильный дизайн, дорогие материалы и полный комплект премиум-технологий – вот основные характеристики нового Fly LX600 Mega.
Аппарат выполнен в форм-факторе «книжка». Матовый металлический корпус, дополненный черными и светлыми деталями, создает впечатление строгости и статусного положения владельца. Размеры 95,5x48,5x16,9 мм являются классическими для мужской раскладушки.
Внешний экран модели отображает 4 градации серого цвета. Внутренний экран размером 240x320 пикселей отображает 262 тысячи цветов.
Fly LX600 Mega отлично работает с изображениями. Камера 3,2 Мп с автофокусом, цифровым зумом и функцией мультисъемки делает качественные фотоснимки максимальным размером 2048x1536 пикселей. Камера записывает видео в популярных форматах MPEG4, 3GP. Видеоролики и изображения можно назначать абоненту в телефонной книге или отправлять по EMS, MMS. В разделе «Развлечения» новой модели предусмотрен «Фоторедактор», поэтому все сделанные фото можно привести в идеальное состояние прямо на телефоне.
Fly LX600 Mega обладает 64-тональной полифонией, оснащена стерео динамиками и поддерживает все известные цифровые музыкальные форматы: MID, IMY, WAV, AMR, AAC, MP3.
Модель оснащена MP3 плеером и FM-радио. Для пополнения музыкальной коллекции можно использовать функцию записи радио передач по расписанию. Для тех, кто желает создавать собственную музыку, в модели предусмотрен «Редактор мелодий». Также Fly LX600 Mega поддерживает функцию фонового звука во время разговора.
Благодаря 88 Мб встроенной памяти и удобному слоту для MicroSD карты, Fly LX 600 Mega может стать автономным бизнес и развлекательным центром для своего владельца. Телефон работает без подзарядки до 170 часов в режиме ожидания и до 4 часов в режиме непрерывного разговора. Зарядить телефон можно, подключив его к ПК через USB кабель, который входит в комплект поставки.
При подключении к компьютеру модель Fly LX600 Mega дает возможность синхронизировать данные телефона и ПК: телефонная книга, электронные письма и любая другая информация может быть обновлена в течение считанных минут.
Телефон оснащен Bluetooth, который поддерживает беспроводные стереогарнитуры.
Fly LX600 Mega отлично подготовлен для работы в интернете. Wap-браузер версии 2.0 обеспечивает быстрый и надежный доступ к WAP-ресурсам, а для Интернета установлен удобный браузер MiniOpera. Сам телефон может использоваться как GPRS-модем. Благодаря большому объему памяти, аппарат без труда поддерживает функцию e-mail-клиент, оснащен специальной программой чтения электронных книг. Fly LX600 Mega способен скачивать из Интернета видео-ролики и небольшие ТВ-передачи, которые можно смотреть на экране телевизора, используя функцию ТВ-выхода. Кабель для подключения аппарата к телевизору входит в комплект поставки телефона.
Fly LX600 поддерживает современные форматы Java MIDP2.0 / CLDC1.1, поэтому кроме предустановленных игр, пользователь может установить любые новинки.
LX600 стал первой моделью в линейке телефонов премиум-класса Mega. Он оснащен всеми функциями современного мобильного устройства. По замыслу создателей, эта модель идеально подойдет амбициозному и успешному человеку с активной жизненной позицией.
Телефонная книга: 500 ячеек в памяти телефона + SIM, присвоение абоненту мелодии, изображения или видео
Сообщения: SMS, EMS, MMS
Другое: GPRS-модем, ожидание вызова, автодозвон, синхронизация с ПК по USB, зарядка через USB, электронная книга, e-mail, стереодинамики, кодировки Win 1251, KOI 8-R, FM-радио, запись радио по расписанию, ТВ-выход, видеоплеер, функция фонового звука, браузер Opera-mini.
Новый справочник КОМПАСС Украина! Украинские предприятия всех отраслей и видов деятельности (производители, дистрибьюторы, дилеры, оптовые торговцы, экспортеры и импортеры продукции и услуг). Скачать!
Всего комментариев к статье «Fly LX600 Mega - раскладушка премиум-класса в металлическом корпусе»: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Маркетинговым исследованиям на предприятии посвящены тысячи книг и статей, в том числе очень и очень хороших. Казалось бы, вот она, рафинированная мудрость — бери и пользуйся на здоровье, ошибок быть не может. Ан нет, не так-то все просто, думаю я раз за разом, изучая приходящие в нашу компанию запросы на проведение маркетинговых исследований. Собственно, несколько таких запросов, пришедших за последнее время, и побудили меня написать эту статью-предостережение о том, как не нужно проводить маркетинговые исследования.
1) Дом-корзинка (США) Создан по замыслу Дейва лонгабергера, создателя компании Longaberger. В здании расположены все административные помещения, а само здание - живая реклама, привлекающая внимание всех, абсолютно всех потенциальных клиентов.
Промежуточным клиентом (ПК) мы будем называть покупателя, который приобретает товар для последующей продажи. Это может быть очень крупный дистрибьютер, большая сеть магазинов, небольшой киоск, дилер, оператор, оказывающий услуги с использованием продуктов производителя (value-added reseller), и т.д. В данном случае нас будет интересовать не статус или объем операций того или иного промежуточного клиента, а тот факт, что он не является конечным потребителем продукции.
Старинная бирманская легенда говорит, что однажды Буйвол победил в схватке Тигра и посмеялся над ним. C тех пор Тигр не выносит Быков (и Коров), поэтому, провожая 2009 год, нельзя хвалить его. Зато Новый 2010 год нужно встречать с уважением и надеждой – это Тигру по нраву. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума. Тигр – знак необыкновенного действия, неожиданных ситуаций и исключительной судьбы. В любом случае, год желтого металлического Тигра – это год выдающихся личностей и битвы сильнейших человеческих амбиций, год достижений и испытаний на прочность всей жизни.